Как отвадить мужа от любовницы самостоятельно?

ОтношенияСемейные отношения
Анонимный вопрос
Интересны темы гармонизации отношений и саморазвит...  · 15 июн 2018

Вернуть мужа можно, нужно в это верить. Когда-то он полюбил вас и хотел быть именно с вами, это чувство остается в сердце, его надо снова разбудить.

Перестаньте донимать мужа постоянными звонками, устаивать скандалы, выяснять отношения, этими действиями вы только отдаляетесь от мужа. По своей сути мужчины охотники, а вы своими преследованиями превращаете его в добычу.

Займитесь собой, снова станьте для мужа "лакомым кусочком", пусть у него возникает желание увить вас, позвонить вам. Вспомните себя во времена вашего знакомства и первых свиданий, станьте легкой и беззаботной.

Это тяжело, боль может накрыть с головой, попробуйте просто тупо следовать этим советам и создать хотя бы внешнюю видимость, что вам легко и хорошо.

И тогда вашему мужу снова захочется вас завоевать.