Как отучить взрослого человека от мании наводить чистоту?

То якобы пыть под ногами хрустит, то чем-то пахнет. Почему у меня ничего не хрустит и ничем не пахнет? Никакого уюта и покоя, постоянно какое-то намывание, трение, бесконечные рассуждения о природе пыли.

ПсихологияУборка и чистота+1
Пётр Баронов
Обычный человек, которому интересны различные...  · 24 мая 2021

Взрослого человека не отучишь, у него – это уже обыденное. Это надо делать в ранним возраста, примерно с самого рождения, в плоть до 14-15 лет. Проще говоря перевоспитать взрослого человека возможно, но только в тюрьме 🤡))