Как отстирать жирное пятно с цветной одежды?

ЛайфхакСтирка одежды+1
Арина Вихраська
Ваши волосы будут сиять 🏆Только ПРЕМИУМ составы  · 23 янв 2021  ·
the_best_masters24
Анна Авдеева

Стираю обычным порошком в машинке на температуре которая максимально подходит для данного вида одежды. Но предварительно на само пятно выливаю немного фейри и даю растворить жир. Всё прекрасно отстирывается.

Студент НГТУ, лежебокер  · 5 авг 2016

Нужно замазать Фейри, после чего нужно подождать минут десять, а потом надо постирать в обычном режиме, в котором Вы стираете цветную одежду.