Как отстирать следы от одуванчиков?

Бытовые советыПятна на одежде+1
Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не...  · 14 июн 2018

Самый простой способ - это приобрести в хозяйственном магазине пятновыводитель, в виде жидкости, карандаша или спрея.

Если хотите воспользоваться народными методами, то отстирать следы от одуванчиков может помочь лимонный сок. Выдавите немного сока непосредственно на пятно, оставьте на 7-10 минут, а затем постирайте вещь с хозяйственным мылом. Если после первой стирки следы до конца не отошли, повторите процедуру.