Как отстирать шторы?

Шторы
Кирилл С.
Оптово-розничный интернет магазин нитяные шторы...  · 1 дек 2020

Как стираются шторы нити Nitiopt

sdQ.jpg

Шторы-нити легки в уходе. Перед стиркой предварительно заплести из шторы не тугую косу или несколько кос или перевязать штору веревочками в нескольких местах по вертикали. Плести и перевязывать штору удобнее на карнизе. Стирать штору можно как в ручном режиме, так и в стиральной машине, на деликатном режиме, используя специальный мешочек для стирки. Сушить штору необходимо в развешанном виде, прямо на карнизе.

ZZr.jpg

Информация по шторам на кисеяшторы.рф