Как отстирать полироль с одежды?

Стирка одеждыУход за одеждой+1
Анастасия Мясникова
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 1 нояб 2018

Очень хорошо помогают любые растворители на основе ацетона, та же жидкость для снятия лака.

Еще можно воспользоваться сухой горчицей . Ее надо размочить до кашеобразного состояния и нанести на пятно на 30 минут, после чего постирать вещь.

Можно налить на пятно керосин и начать счищать салфеткой или щеткой к центру загрязнения.

Учтите, что эти методы достаточно жесткие и вещь может быть окончательно испорчена. Но если выбор стоит между "выбросить" и "попробовать почистить", стоит рискнуть.