Как отстирать кровь с одежды?

ОдеждаКровь+2
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 28 дек 2018

Самое главное замочить вещь в холодной воде как можно скорее! Если пятно высохнет и потемнеет - без пятновыводителя не обойтись. Если успели кинуть в таз с водой вовремя - можно включить стиралку хоть через сутки, пятно отстирается без проблем.

выводила пятно крови перекись и нашатырь, натирала хоз. мылом, но ничего не получилось