Как отстирать белые хлопковые носки?

СтиркаСтирка одежды+1
Данила Киселёв
Пользователь TheQuestion  · 3 мая 2019

Все стирают всякими отбеливателями,супер пупер порошками и другой маркетинговой хренью.

Чел,стирай обыкновенным хозяйственным мылом. Таким,без всяких красивых этикеток и пафосных брендов. Оно самое дешёвое,но и самое лучшее среди всех мыл. У нас,в труднодоступном регионе стоит 15-19 ₽,но может быть,в более развитых городах,оно стоит ещё дешевле. Вообщем,классическое хозяйственное. Оно вонючее,но зато полностью натуральное и экологичное. Стирает отлично.

  1. Тебе нужно сначала как следует застирать носки,дабы отстирать первый,основной слой грязи.

  2. Потом нужно смыть грязную пену. Уже сейчас носки почти белые.

  3. И надо ещё раз их намылить.

  4. Намыленные носочки оставить на 4-6 часов сушиться. Смысл хозяйственного мыла во ВРЕМЕНИ. Мыло должно въестся в ткань,таким образом отбеливание/отстирывание вещей происходит более эффективно.

  5. После успешно всё смыть(можно ещё раз постирать). Носки сияют чистотой!

Используйте отбеливатель или белизну лишь в самых крайних случаях. Лично я никогда ими не пользовался за ненадобностью. Только хозик,только хардкор.