Как отслеживаете тренды в рекламе? Поделитесь пабликами и сайтами, где черпаете новые идеи для рекламы?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Иван Чепурнов
Маркетолог | Руководитель digital-агентства NAVIAN...  · 15 дек 2021  · anastasia.navian.tilda.ws
привет! подписана на миллион маркетинговых каналов в ТГ, где можно почерпнуть вдохновение (например, hot digital, breaking trends, авоська маркетинга и тд), подписана на рассылки креативных и бренд-агентств, подписана на крупные бренды в соцсетях, смотрю их рекламу. Pinterest неплохой источник трендового визуала и реклам, а также обзоры на youtube
Спасибо, посмотрю.
Может есть какие-то структурированные списки пабликов, которые можно порекомендовать?