Как оцифровать инструменты бережливого менеджмента?

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Начальник управления. Менеджмент и управление...  · 18 янв 2021

Я бы рассмотрел инструмент Miro, который позволяет создавать различные пространства для работы.

Доски с командными задачами

Идеи для реализаци и внедрения

Актуальные схемы процессов и прочее.

Исключительно удобной особенностью является возможно одновременного редактирования сразу несколькими пользователями, что даёт массу возможностей для командной работы.

А интерфейс, выполненный в стиле стандартных для офф-лайн встреч стикеров и маркеров, позволит достаточно просто начать использовать этот ресурс.

https://miro.com