Как оцениваете работу действующих муниципальных депутатов в Южном Бутово?

Прямая линия+2
Татьяна Иванцова
программист 1С  · 29 июн 2017

Знаю, что в действующих депутатах района— члены «Единой России», вроде есть люди из КПРФ, есть одна девушка из «Яблока». Из них, пожалуй, нет никого, кто бы похлопал меня по плечу и сказал: «Если что, ты вольешься в команду». Основная причина этого в том, что муниципальные депутаты набирались по принципу «просто посидеть». Их не слышно, они не проводят никаких активностей. Я считаю, что это неправильно, потому что депутаты — представительный орган власти. Если стану депутатом, то буду больше общаться с людьми, чтобы они знали своих представителей — муниципальных депутатов, знали, что к депутатам можно обратиться. Планирую встречаться с жителями, составлять перечни проблем и отрабатывать их, готов участвовать в заседаниях Совета депутатов, не прогуливая их (что не каждый депутат может о себе сказать).