Как оценить эффективность работы бога?

РаботаБог
Анонимный вопрос

Ему не нужна эффективность. Не с чем сравнивать )))

Поищите ответ здесь.

Это библиотека с большой подборкой суфийской литературы - ибн Араби, Аль Газали, Руми, Рази, Курди, Саид Афанди, Хасан Хильми, Ахмад-хаджи Абдулаев и других: https://drive.google.com/folderview?id=1UOI_eDgyti50IpsBfVa3MOWEqg8uI1tq

Надеюсь Вы найдете что ищите.

представитель вида Homo Sapiens  · 13 июл 2019

если Бог всемогущ, а не будь Он всемогущим, Он не являлся бы Богом, то его эффективность его работы (Божественного промысла) конечно является 100-процентной