Как отреставрировать фасады кухни своими руками?

КухняКухонные фасады+1
Елена Староверова

Зависит от степени повреждения и ваших личных умений. Во многих случаях проще уж новые поставить. Кухонные фасады из массива высоко ценятся за свою прочность и долгий срок службы. Однако, как и любой другой материал они имеют свои особенности, которые следует учитывать при выборе кухонного гарнитура.

Арбор Нова - производство мебельных фасадов и...  · 23 окт 2020  · arbor-nova.ru
Арбор Нова