Как отремонтировать по гарантии станцию яндекс?

Хочу заказать станцию яндекс макс по подписке. Все вроде бы хорошо, доставят в пятерочку, не проблема… Но если вдруг она сломается, что мне с этим кирпичом делать, где ремонтировать по гарантии? Город Снежинск. На самом яндексе ответа я так и не нашел, они помогают, только тем кто УЖЕ купил сие девайс.
ТехнологииСервисы+3
Михаил
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 10 апр 2023  ·
s3box
Добрый день,
Обращайтесь в магазин в котором купили станцию, как правило через магазин решаются большинство гарантийных обязательств и Ваш случай с Яндекс.Станцией не исключение.