Как отремонтировать джакузи?

РемонтДом+3
ivanchik
Сантехника и все её нюансы по материалу  · 19 мар 2021  · атлантикс.рф

Конечно сперва лучше определить в чём суть поломки... Безусловно, чтобы не доломать гидромассаж до конца, обратитесь в сервисную службу производителя. Если изделие ещё попадает по срокам под гарантийное обслуживание и это заводской брак, то компания производитель должны устранить поломку бесплатно.