Как отреагирует порноактриса, если её друг скажет ей что ему очень нравиться её творчество? Продолжится ли их общение? И как вообще они реагируют на эту фразу?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Диванный аналитик, мамина умница.  · 18 июн 2017

Как мне кажется, все зависит от самой актрисы.  Кто-то может пошутить над этим, посмеяться, а кто-то может смутиться.

И в этом ничего такого нет. Данные фильмы делаются на аудиторию и видимо, в эту аудиторию вписался друг.

Студент, латентный киберспортсмен.  · 2 мар 2018

По-разному, как уже сказали. Всё зависит от её характера и моменте, при котором ей это сказали. Она всё же в первую очередь девушка, а не порноактриса, а их поведение зависит от множества факторов,  а так же от степени дружбы.