Как отрастить волосы с полного нуля?

Сейчас имею 3 на макушке и 1 по бокам, хожу так уже год. Но уже надоело и хочу отрастить волосы примерно по плечи, и не понимаю, как именно. Как стричься, насколько часто, и нужно ли вообще?
МедицинаКрасота и уход+2
Алексей Семичевский
Стилист женских причесок Мастер перевоплощения...  · 2 дек 2022
Здравствуйте, отращивание волос, достаточно "мучительный"  процесс, особенно с 1 и 3 мм :)), всё зависит от твердости вашего  намерения , т.к.  вы привыкли к четкой жёсткой стрижке,это мужественный стиль и образ. При отрастания  форма плывет и теряется ,какое-то время получается достаточно не вменяемый вид,этот период нужно переждать чтобы отпустить некоторую длину,корректируя впоследствии которую,начнет вырисовываться  ваш новый,  неформальный стиль и образ. Неформальный,потому что всё-таки, ещё пока,в традиционном понимании мужской стрижки, это достаточно короткий волос.  Тем не менее, обязательно примерно (но не менее) раз в месяц, вам необходимо корректировать линию окантовки, правильно обрабатывая которую сам процесс отращивания будет намного комфортнее, примерно через 3-4 месяца когда форма уплывёт полностью, можно будет намечать переходные формы, чтобы прическа смотрелась стильно и аккуратно, пока не вырастет до нужной длины. В среднем длина до плеч с 3мм примерно 1,5;2 года, самое же главное чтобы вы сам нравились себе!:)))
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 21 июн 2022
Растить можно с какими нибудь активаторами. Пилинг кожи головы сделать, массажировать, результат хороший будет. Из активаторов пробовала лосьон medavita, он вообще от выпадения, но и рост дает, заметила при использовании.