Как отрастить брови, если они от природы тонкие, редкие и светлые?

Мода и красотаКрасота+2
Правильное питание
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 26 апр 2021  · makeup.ru
Алина Хараз

Существует множество различных помощников, которые выручат Вас на пути к созданию густых красивых бровей.

Начнем с наиболее часто встречающегося на практике:

1. Касторовое масло

Касторовое масло – одно из самых эффективных средств для того, чтобы отрастить брови. Оно содержит белок, витамины, жирные кислоты и антиоксиданты, которые питают волосяные фолликулы и стимулируют рост волос. А также касторовое масло противостоит микроорганизмам, которые препятствуют росту.

  • Смочите ватный тампон в чистом касторовом масле и протрите каждую бровь, не забывая и про межбровное пространство.
  • Помассируйте брови подушечками пальцев в течение двух-трех минут, чтобы масло лучше впиталось в кожу.
  • Оставьте на 30 минут или даже на ночь.
  • Смойте масло чуть теплой водой и мягким очищающим тоником для чувствительной кожи.
  • Повторяйте процедуру ежедневно, пока не заметите первые признаки увеличения густоты бровей.
  • Если у вас появилось раздражение или ожог, прекратите использование касторого масла и попробуйте альтернативные способы.

Обширно мы остановились пока только на одном продукте, который поможет отрастить густые брови. Также, рекомендую более подробно ознакомиться с такими продуктами / ингредиентами, как:

  • Кокосовое масло
  • Оливковое масло
  • Луковы сок
  • Желток