Как отпустить ситуацию?

Не могу забеременеть два года. У меня поликистоз, преддиабет, пью кучу таблеток ежедневно, сдаю много анализов. А люди говорят - просто отпустить ситуацию. Как это поможет вылечить мое бесплодие?

Советы психолога+1
Ольга Евдокимова
Психолог. Литература.  · 4 мая 2021

Возможно Вы подумаете, что мой ответ абсурден, но я всё же скажу. Сходите в храм. Просто встаньте и идите в храм. В платке, без платка, в юбке, без юбки - идите в храм! Неважно верующая Вы или нет! Просто зайдите, встаньте около любой иконы и постойте. Не просите, не бухайтесь на колени ( только если Вам захочется), просто постойте, поплачьте. И если Вы последуете совету, то ещё посоветую перестать пить таблетки. И другие лекарства.

И ещё рекомендую тысячелистник.