Как отпустить девушку на День рождения подруги, с условием того, что там будут парни?

ПсихологияОтношения
Алексей Анюхин
Фрилансер, художник, любящий муж  · 26 сент 2016

Если вы целиком полностью доверяете где, то беспокоиться ни о чем, потому как взаимоотношения подразумевают взаимоуважение.И, соответственно, если Ваши чувства по по-настоящему сильные. Девушке и в голову не придет изменять вам. Относитесь к этому спокойной, потому как любой человек имеет право на развлечения.