Как отправить посылку за границу?

ПочтаПосылки+3
Анонимный вопрос
Люблю цветы....  · 4 июл 2021

Отправляла посылку с ТК Деловые линии, советую обратиться к ним. Ничего сложного, все в срок пришло, в дороге не потерялась посылка. Работники квалифицированные, все подробно объяснят, отслеживать весь путь можно на сайте. Возможно дороже чем в других транспортных компаниях, но зато надежно.

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интерес...  · 7 авг 2020

Очень много при отправке посылки "за границу" придуманных "(танцев с бубнами) кому это надо не понятно,я не могу отправить посылку своему товарищу в Лондон и тогда зачем почта РФ существует? просто не понятно?