Как отправить документы за границу?

Курьерская доставка+2
Анонимный вопрос
Руководитель логистики департамента электронной...  · 2 сент 2021
Давайте для начала научимся задавать вопрос.
Дело в том, что на ваш вопрос нет ответа, потому что он риторический.
Ответ на данный вопрос мог бы существовать, если бы вы задали его несколько сузив круг "заграницу".
Данный вопрос будет передан модераторам Кью для проверки на целесообразность присутствия подобного контента на данном ресурсе.