Как отправить документы курьерской службой?

Курьерская доставка+4
Анонимный вопрос
Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс...  · 9 сент 2020  · mberussia.com/stores/mbe-omega-мби-омега
Mail Boxes Etc. Russia

Попробуйте следующее отправление совершить с MailBoxesEtc.

Для заказа услуг можно воспользоваться любым из способов связи с MailBoxesEtc.:

  • позвонить по телефону: +7 (495) 249-49-11
  • написать на эл. ящик: info@mberussia.com
  • обратиться в один из центров МБИ в вашем городе (адреса на странице Контакты)

Mail Boxes Etc. - это уверенность в:

  • оперативном выполнении заказа,
  • самых выгодных ценах,
  • внимании к вашим пожеланиям,
  • первоклассном сервисе,
  • и соблюдении оговоренных сроков.

Ознакомьтесь с нашими услугами для бизнеса и выберите те, которые необходимы вам.

cdek.expert Доставка грузов и документов...  · 8 сент 2020

cdek.expert Доставка по миру документов и грузов до терминала или до дверей. Вызвать курьера или отправить от терминала. 88005052838. Международная доставка и по России.