Как отполировать камень лабрадор?

Натуральные камни
Лейла Биркерт
Магазин полу драгоценных камней и изделий из них.   · 30 июн 2020  · dolinakamnej.ru
Сергей

Без специального инструмента это сделать не получиться. Как минимум нужна алмазная паста разной фракции. Ради полировки одного камня покупать набор алмазных паст нет смысла, а оборудование тем более. Обратитесь к специалистам. К примеру у нас полировка стоит от 100 рублей.