Как отписаться от районных газет?

ОбществоЗакон+3
Анонимный вопрос
¯\_(ツ)_/¯  · 30 нояб 2016

Наверное, можно просто модернизировать ящик. Приделать изнутри заглушку с узкой щелью, куда пролезут счета, письма, почтовые извещения и прочая полезная корреспонденция, а газетку запихивать придется, разве что, по листам, чего делать, конечно же, никто не будет. ПРОФИТ!

Правда, от мелкой рекламы окрестных стоматологий это едва ли спасёт, но с главным злом так справиться можно.

На всякий случай я всё заскринил, так что предприимчивые стартаперы лучше пусть сначала со мной договариваются об авторских отчислениях, чем потом через суд. ;)

Легче сразу установить туда шредер, а счета и так в электронном виде приходят)