Как отписаться от Netflix?

NetflixСтриминговые сервисы
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 17 янв 2019

Чтобы отписаться от Netflix нужно войти в свой аккаунт и выбрать профиль, нажав на кнопку в верхнем углу.

Далее находим опции Membership & Billing и нажимаем кнопку Cancel Membership. Затем остается только подтвердить свои действия кнопкой Finish subscription.

Подписка будет отменена после окончания оплаченного периода.

Либо написать им самим в тех поддержку и они в течении 5 минут ответят . Мне закрыли мой аккаунт.