Как отомстить шумному соседу сверху?

ОбществоРоссия+2
Станислав Дмитриев
Management Consultant  · 16 апр 2016

"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.

Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.

Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.

Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)" yaplakal.com

финансовый аналитик, интернет-деятель  · 15 апр 2016

В фильмах обычно стучат ручкой швабры в потолок, но в действительности, самый эффективный вариант - это стучать ложкой по батарее, хотя так можно попутно насолить и соседям снизу.

У нас батареи странно подсоединены,только снизу. С верхом никаких сообщений по ним нет!