Как отомстить одноклассницу?

ПодросткиОдноклассники+1
Kim Yoona
Всем привет я Андрей я могу помочь в разных...  · 11 янв 2021

Неожиданно подложить ему жевачкк если он сидит один.
Или если вы где то гуляете купите бутылку пепси взболтайте и попросите его открыть по сути из за газов песи а нет выплеснуться и обрызгать его

18+ контент

Любые вопросы. Больше по психологии.  · 5 апр 2021

Вариантов очень много,но месть к хорошему не приводит. Вы,ещё очень молодой человек,если же есть неприязень к однокласснику,скажите ему это в лицо,и выясните разногласия на кулаках.