Как отомстить однокласснику?

Шутки и приколы
Анонимный вопрос
Анонимный ответ19 дек 2022
Когда будете в месте где рядом с вами будет много людей, подставьте ему подножку(лучше всего на лестнице)И что бы не подумали на вас незаметно отойдите от места где он упал,но не уходите от места происшествия!!!А то подумают на вас.Это самый лучший способ мести,он явно ударится
Йоу марсель любит кушать  · 30 мар 2020

Насрать на бумажку,скомкать, потом надо написать на бумажке что-нибудь, и положить в рюкзак однокласснику. Теперь надо подождать, когда начнётся урок. Здесь главное не спалится

How can that be! It's disgusting and too vulgar!!!