Как относится женский пол к небритому мужскому лобку в России и в Америке? Если я не хочу сбривать станком, достаточно будет брить просто машинкой и оставлять?

ЭтикетОтношения+4
Sva Sva
Я инструктор ЛФК и грудничкового плавания .Всё...  · 15 апр 2020

кАК Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛА-У МУЖЧИН ПОЛАГАЕТСЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВОЛОС ТОЛЬКО В ЗОНЕ ПОДМЫШЕК.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -ДЛЯ ГЕЕВ ,ИЗВРАЩЕНЦЕВ ,ПОРНОАКТЕРОВ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ.В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ-МУЖИК СГЛАДКИМ ЛОБКОМ-ЭТО СКОЛЬЗКИЙ БЛЕСТЯЩИЙ ОПАРЫШ И ВСЕ.НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЛОСАТ МОГУЧ СИЛЕН И СВИРЕП.

18+ контент