Как относиться к межрелигиозной молитве за мир 1986г, ведь там присутствовали язычники, которые поклонялись различным идолам?

РелигияМолитвы+2
Антон С.

На картинках, что я прикрепил, мировая молитва медитация язычников буддистов за прекращение насилия во всем мире, попытка трансформировать боль создаваемую политиками, журналистами, наркотиками, локальными конфликтами, геноцидами, загрязнениями окружающей среды, истреблением животных, в нечто, что поможет нашей планете и человечеству пока что, хотя бы не надолго, избежать участи быть уничтоженной собственной психической энерией, способной материализоваться в апокалипсис или что-то такое. как к этому относиться? дело ваше. скажу лишь от себя: не все ли равно как называет себя человек? кельт, африканец вуду, шаман из Перу, растаман, викинг, важно то, что он несет как послание миру, и как вы к нему относитесь, что вы несете миру.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 9 нояб 2019  ·
primizkarten