Как относитесь к творчеству oxxxymirona? Нравится ли лично Вам его тексты?

МузыкаХип-хоп
Rodion Raskolnikov
Слушаю рэп и мне он нравится  · 9 дек 2016

Очень уважаю творчество Фёдорова Мирона Яновича. Лично для меня, его текста очень интересны, тк при каждом следующем прослушивании обнаруживаешь отсылки к чему-то другому, не связанному с рэпом. Так же Мирон очень образованный человек, что помогает ему более красочно и образно выражать свои мысли. Ну и отдельно хочу отметить его альбом "Горгород". Лично я, до Мирона ни у кого не слышал аудиоистории, которая не только хорошо звучит, но и имеет сюжет. Ну и конечно же трек "Где нас нет". Для меня это один из лучших треков за всю историю русского рэпа. Конечно, у всех есть треки, которые написаны хуже остальных, или не вписываются в формат автора. Я считаю, у Мирона это треки "Судьба Моралиста" и "Пролив Дрейка".

В общем, отношусь я к творчеству Мирона положительно, конечно, за исключением некоторых аспектов, которые, как известно, бывают у всех