Как относитесь к медитации после силовых тренировок? Помогает восстановлению или нет?

Фитнес
Дмитрий Струженков
Современная школа танца MBStudio находится в...  · 20 янв 2022  · mbstudio.spb.ru
Марина Белая
Медитация сама по себе довольно сложная наука.
медитативные практики необходимо выполнять под присмотром профессионала.
чтобы правильно снять напряжение с мышц после силовой тренировки необходимо выполнить ряд определенных упражнений на растяжку.
растяжка, в данном случае окажется более действенной и продуктивной.
также, хорошо помогает снять напряжение расслабляющая ванночка, максимальное время нахождения в теплой комфортной воде 15 минут.