Как относитесь к кастрации и стерилизации животных?

МедицинаЖивотные+2
Misha Kaplan
Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 4 дек 2020  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Положительно. Стерилизация помогает регулировать численность бездомных животных, благоприятно влияет на здоровье и увеличивает продолжительность жизни, делает поведение животных спокойным и бережет нервы их хозяевам.