Как относитесь к аудитории, много времени посвящаете связи с ней? Хотел аккорды спросить - даже не отказали, проигнорив. Грустно что вы так со слушателями.?

Прямая линияМосква
Владислав Грузнов
Спортивная команда  · 12 июл 2017

по возможности. никогда не впадлу пообщаться с кем то, пофоткаться, но в соц сетях это не всегда удается. аккорды? вы думаете кирилл знает как называется то дерьмо которое он назывет гитарными партиями? как сказал кирилл иванов "для этого еще не придумали слово"