Как относятся девушки к тощим(худым) парням?

ПсихологияЗдоровье+2
Артур Петров
Мечтательный маргинал, атеист, диванный психолог...  · 24 сент 2016

За всех девушек не скажу, но мне лично не нравятся слишком худые парни. Возможно, оттого, что безсознательно хочется видеть рядом не субтильное существо, которое сдует прочь при первом порыве ветра, а вполне себе крепкого мужчину. Вообще, наверное, каждой девушке интересен парень, который внешне выглядит однозначно сильнее ее физически, а потому она может расчитывать, что он и на руках может через лужу перенести, и защитить при случае, и внушить уважение дворовой шпане одним своим видом.