Как отнесетесь, если ваш ребенок вместо своей тренировки будет помогать однокласснику делать математику?

Кристина Гладких
вот какие все любопытные. Что еще можнорассказать?  · 25 февр 2021

Надо, во-первых, обязательно его похвалить за то, что он умеет проявлять дружеские чувства. Во-вторых, напомнить, что математика одноклассника - это долг одноклассника. А у вашего ребенка - свой долг, который он не выполнил в виде тренировки.