Как отметить День народного единства?

Мода и красотаСтиль+2
Рустам Юлбарисов
Директор информационно-аналитического центра...  · 3 нояб 2016

Собраться, выпить – как еще отмечать. В этот день в Москве открывают памятник князю Владимиру, посмотреть не смогу, так как не уверен, что он является символом народного единства. Памятник надо было бы открывать где-нибудь на границе России с Украиной, например, или в Греции, или в Швеции, но в общем это не очень имеет отношение к сегодняшней российской ситуации.

Любознательный аскет, исторический фетишист и...  · 4 нояб 2016

Собрать все народности России за чашечкой чая и сидеть и обсуждать межнациональные темы... потом сделать общее фото на фоне флага Российской Федерации

Востоковед  · 4 нояб 2016

Есть теория, что этот день был выбран, так как 4 ноября - праздник Казанской иконы Божьей матери. Такой скрытый подгон православным. Поэтому можете в церкви свечку поставить.