Как отменить решение о предстоящем исключении юридического лица из егрюл?

петр пудкарадзе
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 5 мар 2019

Для отмены подобного решения необходимо подать жалобу в суд. Делами юридических лиц занимается арбитражный суд, подача жалоб идет именно к ним. Причины обжалования указываются в зависимости от оснований решения об исключении.