Как отменить платёж на QIWI?

ПлатежиКиви кошелёк+1
Сергей Иванов
О, в мире знаний я юнец...  · 10 авг 2020

При возникновении любых трудностей с сайтом, терминалом или мобильным приложением QIWI нужно связаться с техпомощью. Сотрудники рассказывают, как отозвать платеж, какие действия предпринять и что учесть для защиты личных сбережений. Технический отдел работает в режиме 24/7.

На ресурсе предусмотрен раздел с полезными сведениями для пользователей, где даются ответы, можно ли отменить перевод в Киви, как это правильно сделать, какие существуют профили и другое.