Как отменить письмо в Минздрав?

Как это сделать?Письма+1
Марина Лавринова
Программист и системный инженер. А ещё увлекаюсь...  · 1 авг 2020

С компьютера - никак. Единственный выход - звонить по горячей линии и сообщить, что Вы своё обращение снимаете и просите его закрыть. Сделать это без звонка на сегодняшний день не получится.

Представление интересов в суде, юридические консул...  · 1 авг 2020  · svoy-yrist.kiev.ua

Уточните к Минздрав России? Я думаю ,что это сложно.В Украине,это пишется письмо в минздрав,после ответа в судебном порядке.Подаётся иск к Минздраву Украины.