Как отменить исполнительное производство, если не работаешь, нет никаких движений денежных средств?

ЮриспруденцияПраво+3
Анастасия Пьянкова
Юрист с опытом работы более 15 лет, руководитель...  · 11 авг 2022  · lavrovapartner.ru
Если невозможно установить место нахождения должника, его имущества, либо получить сведения о наличии у него денежных средств, то на основании ст. 46 исполнительное производство оканчивается. То есть если нет имущества, на которое может быть обращено взыскание кроме единственного жилья.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 11 дек 2021  ·
sovetkredit