Как отменить яндекс недвижимость?

ЯндексЯндекс недвижимость
Ольга А.
О чем хотят пускай спрашивают. Постараюсь...  · 20 дек 2020

Поиск по вопросам, ответам и авторам
Почта Яндекс, как можно отключить рассылку различных сообщений, которые уже давно не нужны?
Яндекс почта
+1
18 апр 2019
96,4 K
Анастасия Александрова
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и...
В Яндекс.Почте существует специальный инструмент для управления рассылками. Для того чтобы отключить рассылку, заходим в настройки Яндекс.Почты (справа вверху нажимаем на значок шестеренки), дальше выбираем "Управление рассылками". На экране Вам покажут список всех рассылок, на которые Вы подписаны. Для каждой из рассылок есть свой список последних писем. Данный список можно изучить, если у Вас есть сомнения по поводу необходимости рассылки. Для того чтобы отключить ненужную рассылку, нужно нажать на пустой квадратик справа от названия рассылки и нажать внизу "скрыть рассылку". После этого Вы также можете нажать "Удалить старые письма", если хотите их удалить и ещё раз нажать "Скрыть рассылку". Все ненужные рассылки будут удалены.
Вы также сможете вернуть рассылку, нужно нажать на окно "Скрытые рассылки" и активировать необходимую рассылку. Функция управления своими рассылками помимо веб-версии также работает в мобильных приложениях для Android и iOS.