Как отмечают новогодние корпоративы в 2017 году?

ЗашкваршнПраздники+3
Алиса Хохлова
певец, композитор  · 8 дек 2017

За это время народ не поменялся. Ни за 10, ни за 20 лет. Точно также люди реагируют на хорошие или плохие песни.

Как тогда, так и сейчас есть персонажи, которых однозначно воспринимают как фанерщиков, которые просто гуляют по сцене. Тем не менее, в ментальности народа почему-то заложено относиться к ним лояльно.

Если на западе артиста поймают за халтурную работу, что он поет под фонограмму, на его карьере ставится крест. У нас пожали плечами и пошли дальше. Я сегодня видел, выложили ролик, где два наших комедианта оторвали у Бузовой микрофон, а музыка звучит. Все посмеялись и сидят дальше. Такое действие поставило бы на карьере артиста крест в любой стране мира, кроме России. К этому у нас относятся наплевательски. Поет человек под фонограмму, все об этом знают, но спокойно сидят, вкушают и воспринимают, будто ничего не произошло. У нас считается, что артист может петь под фонограмму. Как пели 20 лет назад, так и поют сегодня точно также.