Как отмазаться от работы?

Sooter android
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 27 окт 2018

Тут есть много вариантов, но самый важный критерий - вы должны уметь врать. Отмазки могут следующие: прорвало трубу, авария на дороге, острая зубная боль, вдруг возникшая у вас, мед осмотр у ребенка, сделка с недвижимостью и т.д. Но лучше напишите заявление и возьмите отгул за свой счет, так как вранье может рано или поздно раскрыться.