Как отличить улитку виноградную от садовой?

ЖивотныеБрюхоногие
Сергей Я.
люблю рисовать.могу говорить часами о животных...  · 9 сент 2021
нет не знаю (•ω•) но помойму их можно отличить по раковинам.
у меня есть своя улитка которойя живет в банке с пещивой пленкой место крышки и там дырочки. я очень люблю своего петомца.и ухаживаю за ним очень много. хотя она у меня всего 1 день.