Как отличить цель души от цели эго? Проще говоря, как понять, чего ты «не хочешь», когда говоришь, что «хочешь»

ПсихологияЖизнь+1
Alina Grigoryan
студент, тунеядец  · 25 дек 2016

Просто представь, какие чувства ты будешь испытывать, когда сделаешь то, чего, на твой взгляд, требует "эго". Если в итоге ты подумаешь: "ну и на кой хер я это сделал?", значит тебе это не нужно. Я так курить бросил.