Как отличить тараканий помет от просто грязи?

У меня уже паранойя на этот счет... подскажите, пожалуйста, похожи ли эти следы на тараканьи какашки? Взрослые особи вроде как "черными цилиндрами" гадят, а молодые особи жидко. Вот и не знаю, грязь это или "молодая особь" нагадила... на бутылке моющего средства. Видно в районе желтых букв "мягкий..". Цвет в жизни скорее коричневый. Там еще была длинная черта около лапы енота, но я ее случайно стерла

20210507_161402.jpg
ТараканыЭнтомология+2
Julia Ram
Служба по уничтожению насекомых и грызунов 8(915)2...  · 30 мая 2021

нет это просто грязь тараканьи фекалии выглядят выглядят так мелкие коричневатые шарики когбудто что-то просыпали они не пачкаются на фото их нет