Как отличить подделку коньяка Jack Daniels?

КоньякПоддельные продукты
Анонимный вопрос
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 10 янв 2019

Покупайте только в проверенных точках продаж, таких как лион, дютифри и т.д.

Несколько советов по поерделнию подлинного виски, у бутылки должны быть грани все ровные, две линии на горлышки параллельные, кольцо между горлышком и так называемыми плечиками бутылки изящно тонкие, переход имеет угловатую форму, а также на дне оригинале нанесена информация выпуклых символами и скошенных углов, которые идут через всю бутылку.