Как отличить настоящие adidas yeezy boost белые от подделки ?

Мода и красотаСтиль+4
MASSHA _ MASHA
Топовый пацан, хожу молиться в храм, алгебру не...  · 30 мая 2017

В большинстве по самой подошве буст, по гранулам и по полосочкам на ней. Так же по месту приобретения, если покупка состоялась с молодым человеком, не достигшим 21 года, есть риски, всегда стоит просить чеки и смотреть на аву продавца, если футболист, то гнилой он, не бери никогда ничего у него, если в группах есть хайповая мода - кидай в чс и рассказывай друзьям шо он пидор!